47 990 р.
Бонусных баллов на счет: 2400
По запросу
Акустическая система Bowers & Wilkins DS3 Black Ash рассчитана на подвесное размещение и предназначена для использования в качестве тылового канала. Она полностью раскрывает свой потенциал как при подключении к аудиоаппаратуре, так и при подсоединении к домашнему кинотеатру. Корпус, изготовленный из MDF и отделанный винилом, элегантно выглядит и хорошо вписывается в современный интерьер.
Двухполосная колонка воспроизводит мощный, реалистичный звук с четко различимыми звонкими высоким нотами и глубокими ударными басами. Она работает как в обычном, так и в дипольном режиме, поэтому владелец может выбрать, что для него важнее: четкость, детализированность или объемность, атмосферность звучания.
Двухполосная колонка воспроизводит мощный, реалистичный звук с четко различимыми звонкими высоким нотами и глубокими ударными басами. Она работает как в обычном, так и в дипольном режиме, поэтому владелец может выбрать, что для него важнее: четкость, детализированность или объемность, атмосферность звучания.
Купите "Акустическая система Bowers & Wilkins DS3 Black Ash" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Акустические системы на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Акустическая система Bowers & Wilkins DS3 Black Ash и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Bi-Amping | Есть |
| Bi-wiring | Есть |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 24.9 см |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Глубина | 18.6 см |
| Количество полос | 2 |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал защитной решетки | Ткань |
| Материал корпуса | MDF |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Отделка | Винил |
| Питание | Сеть |
| Размещение | Подвесное |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна | Китай |
| Тип звуковой системы | 2.0 |
| Тип разъемов | Винтовые |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 85-20000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Ширина | 38.7 см |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
