Cybex Solution S-Fix – модель, которая разработана с учетом физиологических параметров и потребностей быстро растущего малыша. Подобно другим моделям из серии Solution, S-Fix имеет высокий уровень безопасности и комфорта, а также отличается ярким запоминающимся дизайном в современном стиле. Кресло имеет простую и удобную установку, крепится к автомобильному сиденью при помощи системы Isofix или штатным ремнем безопасности. Это комфортное кресло со спинкой, которая адаптируется под рост ребенка по мере его роста.
Индивидуально настраиваемая боковая защита L.S.P System Подголовник регулируется и разработан таким образом, что удерживает голову ребенка во время сна, тем самым повышая безопасность в случае столкновения. Система L.S.P. - это сочетание дополнительных боковых элементов и специального наполнителя, которые принимают энергию удара на себя, поглощая ее. Такая система обеспечивает комплексную защиту ребёнка во время ДТП или резкого торможения.
3 положения наклона подголовника Система регулировки подголовника запатентована, она гарантирует максимальную защиту головы малыша при боковом столкновении. Эта инновационная технология безопасно сдвигает точку равновесия головы ребёнка назад и оберегает её от падения вперёд, если ребёнок спит. При боковом столкновении голова вашего ребенка не покидает пределы зоны безопасности кресла, обеспечивая высокую степень защиты.
Оптимальная система вентиляции Автокресло комфортно для поездок и путешествий даже в жаркие дни: специальная система вентиляции с разветвленной сетью каналов в сиденье и спинке обеспечивает особый микроклимат внутри кресла, не позволяя ребенку перегреваться и потеть.
Откидывающаяся спинка Регулируемая спинка позволяет менять положение кресла на весь период эксплуатации, вы сможете самостоятельно контролировать наклон спинки в автомобиле, чтобы создать наиболее комфортные условия во время поездок для вашего малыша. Спинка легко снимается, если в этом возникнет необходимость. Кресло устанавливается на сиденье автомобиля, обеспечивая ребенку удобное положение.
Непревзойденная безопасность Помимо соответствия единому стандарту безопасности ECE-R 44/04, автокресло Cybex Solution S-fix доказало свою безопасность в строгих краш-тестах! Автокресло было протестировано специалистами в независимых краш-тестах и получило высокие оценки от экспертов. Среди прочих достоинств кресло отмечено как надежное средство для перевозки детей, имеющее широкую функциональность и качественные материалы.

1. Эргономичный подголовник регулируется отдельно от боковин в 12 положениях по высоте
2. Продуманная форма направляющей для ремня безопасности обеспечивает правильное положение ремня на протяжении всей поездки
3. Высокие боковины автокресла Cybex Solution S-Fix гарантируют максимальную безопасность при боковом ударе
4. Направляющие ремня безопасности интуитивно указывают правильное размещение ремня и не дают ему смещаться
5. Мягкое и комфортное сиденье позволит без труда перенести поездку любой дальности
6. Для комфортного отдыха во время поездки в автокресле предусмотрен запатентованный 3-позиционный подголовник. Подголовник поднимается настолько высоко, что его вполне можно использовать до 11-12 лет (до 150 см по росту)
7. Максимальная безопасность достигается благодаря технологии защиты от боковых ударов L.S.P. (Линейной защитой от боковых ударов). Система L.S.P. заполняет собой пространство между креслом и дверью и первая принимает на себя удар во время ДТП. Поглощая 25-30% ударной волны снижает нагрузку на автокресло с ребёнком
8. Спинка подвижно соединена с сиденьем и имеет возможность регулировки наклона для сна в небольшом диапазоне
9. Крепление Isofix обеспечивает надёжность фиксации автокресла Cybex Solution S-Fix и значительно повышает безопасность. При необходимости его можно убрать внутрь сиденья и использовать кресло без крепления Isofi
10. Все чехлы легко снимаются для стирки в бережном режиме при 30 градусах. Снятие чехла происходит за несколько движений - материал крепится на резинках и кнопках
11. Усовершенствованная система вентиляции для комфортных поездок в любое время года
Безопасность:
- Рекомендуемый рост ребенка для начала использования автокресла группы 2-3 - от 100 см
- Ребенок в автокресле фиксируется штатными ремнями автомобиля
- Данная модель соответствует последнему стандарту безопасности ECE R44/04
- Результат независимых краштестов - 5 баллов из 5 (Sehr Gud по оценке Autobild.de)
| Вес автокресла (кг) | 6,2 кг |
| Вес ребенка | от 15 до 36 кг |
| Внутренние ремни | отсутствуют |
| Возраст | 3 года - 12 лет |
| Габариты (ВхШхГ) | 61 х 50 х 40,5 см |
| Группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Каркас | пластик, металл |
| Комплектация | нет |
| Крепление | IsoFix |
| Материалы | полиэстер |
| Опции | защита от боковых ударов, съемный чехол |
| Особенности установки | фиксатор натяжения штатного ремня |
| Регулировка высоты подголовника | есть |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Регулировка ремней | нет |
| Способ установки | лицом вперед |
| Тип | автокресло |
| Цвет | черный |
