Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bort BAB-14x2Li-XDK Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bort BAB-14x2Li-XDK входит в EXTREME-серию, что подразумевает особые характеристики, надежную конструкцию и проработанную эргономику. Инструмент поставляется с 2-ми литий-ионными аккумуляторными батареями емкостью 1,5Ач. Быстрая зарядка - служит ... Читать полностью →
Бесщёточный | нет |
Блокировка шпинделя | да |
Вес | 1.15 кг |
Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
Ёмкость аккумулятора в комплекте | 1.5 Ач |
Кейс | да |
Количество аккумуляторов в комплекте | 2 АКБ |
Количество скоростей работы | 2 |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bort BAB-14x2Li-XDK
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bort BAB-14x2Li-XDK входит в EXTREME-серию, что подразумевает особые характеристики, надежную конструкцию и проработанную эргономику. Инструмент поставляется с 2-ми литий-ионными аккумуляторными батареями емкостью 1,5Ач. Быстрая зарядка - служит залогом беспрерывной работы. Дрель-шуруповерт имеет муфту блокировки шпинделя, можно доворачивать крепеж как отверткой, да и оснастка в патроне легче фиксируется. Компактная, отлично сбалансированная конструкция дополнена подсветкой. Причем светодиодная лампа расположена в нижней части корпуса, поэтому свет попадает точно в рабочую зону, в отличии от большинства подобных инструментов. Кроме того есть крючок жля крепления дрели на поясе, крючок можно крепить ка на левой, так и на правой части корпуса. Это удобно и для левшей, и для правшей.
Планируете купить "Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bort BAB-14x2Li-XDK" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/), или уже сделали это?
Воспользуйтесь уникальной возможностью пополнить свой бюджет — оставьте отзыв и получите от нас бонусные баллы для будущих приобретений.
Не забудьте заглянуть в нужный раздел и посмотреть, какие еще Шуруповерты есть у нас в продаже.
Бесщёточный | нет |
Блокировка шпинделя | да |
Вес | 1.15 кг |
Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
Ёмкость аккумулятора в комплекте | 1.5 Ач |
Кейс | да |
Количество аккумуляторов в комплекте | 2 АКБ |
Количество скоростей работы | 2 |
Максимальный диаметр сверления дерева | 25 мм |
Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
Максимальный крутящий момент | 33 Нм |
Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
Подсветка | да |
Тип аккумулятора | Li-lon |
Тип инструмента | Безударный |
Тип патрона | Быстрозажимной |
Тормоз двигателя | да |
Число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |