Краткое описание
Электропила торцовочная Ресанта ТП-255ПЛ (75/18/1) предназначена для раскроя заготовок из древесины. Модель имеет прямой привод. В конструкции инструмента есть специальный кожух, что обеспечивает защиту пользователя от травмирования в процессе эксплуатации электропилы. Модель оснащена подсветкой рабочей зоны. Это создает комфорт... Читать полностью →
Вес | 12 кг |
Гарантия производителя | 1 год |
Диаметр диска | 255 мм |
Лазерный маркер | Есть |
Максимальная глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
Максимальная глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
Максимальная ширина пропила под углом 45° | 240 мм |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Электропила торцовочная Ресанта ТП-255ПЛ (75/18/1) оснащена функцией протяжки. Это позволяет распиливать широкие листы древесины. Надежный двигатель высокого качества обеспечивает продолжительный срок службы модели. В комплекте с инструментом поставляется пылесборный мешок, который помогает поддерживать чистоту на рабочем месте. Производитель рекомендует эксплуатировать электропилу в помещениях с температурой от +5 до +35 °С. Модель проста и комфортна в использовании. Инструмент работает от стандартной электросети.
Купите "Электропила торцовочная Ресанта ТП-255ПЛ (75/18/1)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Торцовочные пилы на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Электропила торцовочная Ресанта ТП-255ПЛ (75/18/1) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Вес | 12 кг |
Гарантия производителя | 1 год |
Диаметр диска | 255 мм |
Лазерный маркер | Есть |
Максимальная глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
Максимальная глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
Максимальная ширина пропила под углом 45° | 240 мм |
Максимальная ширина пропила под углом 90° | 340 мм |
Подсветка | Есть |
Потребляемая мощность | 2200 Вт |
Пылесборник | Есть |
Страна | Китай |
Тип электропитания | Сеть |