Краткое описание
Резак газовый REXANT GT-20 с пьезоподжигом Резак газовый REXANT GT-20 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с термоусаживаемыми трубками, перчатками, муфтами, для плавления и сварки изделий из пластиков и стекла, удаления краски, обработки поверх... Читать полностью →
Баллон в комплекте | нет |
Вес | 138 г |
Диаметр сопла | 22 мм |
Материал корпуса | медь, нержавеющая сталь, алюминий, сплав цинка, пластик |
Мощность | 1,65 кВт |
Расход газа | 120 г/час |
Регулятор | Да |
Температура | 1400 С |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Резак газовый REXANT GT-20 с пьезоподжигом
Резак газовый REXANT GT-20 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с термоусаживаемыми трубками, перчатками, муфтами, для плавления и сварки изделий из пластиков и стекла, удаления краски, обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях, для разморозки замков, водопроводных труб, продуктов, для копчения продуктов или карамелизации десертов, для украшения процесса подачи блюд, для работ в саду и огороде, для быстрого и экологичного поджига дров, угля.
Перед началом работы с газовой горелкой REXANT необходимо ознакомиться с мерами предосторожности и инструкцией по эксплуатации на упаковке горелки!
Характеристики:
- Диаметр сопла: 22 мм
- Время прогрева: 90 секунд
- Размеры: 153*45*72мм
- Вес: 138 гр
- Мощность: 1,65 кВт
- Температура пламени: 1400 С (макс.)
- Расход газа: 120 гр/ч
- Тип газового баллона: ТВ-220 (цанговый)
- Топливо: смесь газа бутан\изобутан
- Тип поджига: встроенный пьезо
- Материал: Медь + нержавеющая сталь + алюминий + сплав цинка + пластик.
Баллон в комплекте | нет |
Вес | 138 г |
Диаметр сопла | 22 мм |
Материал корпуса | медь, нержавеющая сталь, алюминий, сплав цинка, пластик |
Мощность | 1,65 кВт |
Расход газа | 120 г/час |
Регулятор | Да |
Температура | 1400 С |
Тип баллона | цанговый балон |
Тип поджига | Встроенный пьезо |