Внутреннее пространство Beko CNL 7270KC0 W удобно организовано: в холодильном отделении имеется ящик для овощей и фруктов, прочные полки из закаленного стекла, ниши на двери, лоток для яиц; в морозильном — емкость для льда и три контейнера из прозрачного пластика для провианта. Модель рассчитана на автономное сохранение холода в течение 18 часов после аварийного отключения электричества. Если дверь закрыта неплотно, раздастся звуковой сигнал.
Холодильник BEKO CNL 7270KC0 W
Светодиодная подсветка LED
Подсветка LED экономит электроэнергию и даёт более натуральный свет по сравнению с обычным освещением. Это очередной шаг вперед для усиления заботы об окружающей среде.

Система двухконтурного охлаждения с автоматической разморозкой NoFrost Dual Cooling
Технология NoFrost Dual Cooling не только предотвращает образование льда на продуктах питания, а также внутри прибора, что означает, что разморозка не нужна. Она также включает в себя два (или три - в холодильниках типа side-by-side) независимых парогенератора и вентилятора в одном приборе.
Купите "Холодильник Beko CNL 7270KC0 W" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Холодильники на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Холодильник Beko CNL 7270KC0 W и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 171 см |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Глубина | 60 см |
| Звуковая сигнализация открытой двери | Есть |
| Климатический класс | T, SN |
| Количество дверей | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Количество полок на двери | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Лоток для льда | Есть |
| Материал полок на двери | Пластик |
| Материал ящиков | Пластик |
| Многопоточная система охлаждения | Есть |
| Морозильная камера | Снизу |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Общий объем | 270 л |
| Освещение холодильной камеры | Светодиодное |
| Отделение для овощей и фруктов | Есть |
| Перенавешиваемые двери | Есть |
| Подставка для яиц | 1x6 |
| Полезный объем | 239 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 163 л |
| Полки | Закаленное стекло |
| Система размораживания морозильной камеры | |
| Система размораживания холодильной камеры | |
| Страна | Россия |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип управления | Электронный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Цвет ящиков | Прозрачный |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 267 кВт*ч |
