320 р.
Бонусных баллов на счет: 16
По запросу
Картридж для фильтра Аквабрайт Феррум-10 (33615) применяется при механической очистке воды от растворенного железа, ржавчины, песка, извести и других опасных для здоровья загрязнений. Оптимальная температура жидкости для стабильной работы изделия должна быть в диапазоне от +2 до +35 °С. Заявленный производителем ресурс модели составляет 6000 л. Приспособление устойчиво к развитию бактерий и микроорганизмов. Картридж произведен из прочного полипропиленового шнура высокого качества. Материал не подвержен деформации и износу, а также сохраняет потребительские свойства в течение всего периода эксплуатации. Модель обеспечивает эффективную фильтрацию при минимальной потере давления.
Купите "Картридж для фильтра Аквабрайт Феррум-10 (33615)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Сменные картриджи на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Картридж для фильтра Аквабрайт Феррум-10 (33615) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Вес | 0.152 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 31 см |
| Действие | Очистка от железа, Очистка от ржавчины |
| Количество в комплекте | 1 |
| Максимальная температура очищаемой воды | 35 ˚С |
| Назначение | система "под мойку" |
| Применение | Магистральный фильтр |
| Производительность | 10 л/мин |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мк |
| Ресурс | 6000 л |
| Скорость фильтрации | 10 л/мин |
| Страна | Россия |
| Температура воды | 35 ˚С |
| Тип | Катридж |
| Ширина | 31 см |
| Дополнительная информация | Ионный обмен |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
