Внимание! Установка и подключение оборудования, связанного с необходимостью подключения к газовой магистрали, должны выполняться специалистами (организациями) имеющими соответствующие лицензии.
Эмаль SilverMatte Суперстойкое и супергладкое покрытие. Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру и пиролитическую очистку при 500°С. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет сжигать загрязнения при высокой температуре, которая также устраняет любые микроорганизмы, и поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.
AquaClean: очистка паром Простая повседневная очистка. Благодаря использованию совершенно новой пиролитической эмали во всех линиях нового поколения духовок Gorenje эффективность функции AquaClean намного улучшена. Функция AquaClean — это ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0,5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.
BigSpace: просторная духовка Больше пространства для свободы кулинарного творчества. В новом поколении духовых шкафов Gorenje сводчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. Увеличенный объем позволяет использовать большие противни и готовить большое количество еды, при этом внешние размеры духовок остались прежними. Теперь в духовках Superior можно одновременно готовить на пяти уровнях, а не на трех, как раньше. Объем стандартных духовок составляет 75 литров и компактных духовок с функцией СВЧ — 53 литра, что причисляет их к одним из самых больших на рынке.
Режиимы работы духовки: классический нагрев, нагрев снизу, нагрев сверху, очистка паром AquaClean
| Варочная панель | комбинированная |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Глубина | 60 см |
| Гриль | нет |
| Духовка | электрическая |
| Количество конфорок | газовых: 2, электрических: 2 шт |
| Конвекция | нет |
| Объем духовки | 68 л |
| Очистка | гидролизная |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
