Электрический обогреватель Noirot серия CNX-4
Конструктивные особенности конвекторов серии CNX-4 исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании электрических обогревателей и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С).
Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.
Обогреватели имеют II класс электрозащиты, не требуют специального подключения к электросети и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения.
Все модели серии CNX-4 выполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.
УПРАВЛЕНИЕ
Градуированный термостат серии CNX-4 позволяет с точностью до градуса выставить желаемый температурный режим. Обогреватели серии CNX-4 оснащены электронным цифровым термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1ºС. Высокая точность поддержания температуры приводит к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры.
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Вес | 5,5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ионизатор | нет |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | до 25 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
| Степень защиты | IP24 |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 740 мм |
