290 р.
Бонусных баллов на счет: 15
По запросу
Молоток для мяса Regent Inox 93-BO-5-08 Bosco, 31,5х8х5,2 см можно использовать перед приготовлением стейков и отбивных для достижения оптимального качества блюда. Изделие произведено из натуральной древесины. Долговечный материал не изнашивается и не деформируется от неблагоприятного внешнего воздействия, благодаря чему молоток рассчитан на продолжительный срок службы. Пирамидальные выступы на головках модели имеют оптимальную форму, а в конструкции ручки есть специальное отверстие. Это позволяет повесить молоток на крючок для организации рабочей зоны. За счет классического оформления изделие гармонично сочетается с любой посудой, другими столовыми приборами и различными аксессуарами.
Купите "Молоток для мяса REGENT-INOX 93-BO-5-08 Bosco 31,5х8х5,2 см" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Аксессуары для кухни на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Молоток для мяса REGENT-INOX 93-BO-5-08 Bosco 31,5х8х5,2 см и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Вес | 220 г |
Гарантия производителя | 1 год |
Длина | 31.5 см |
Материал | Дерево |
Материал ручки | Дерево |
Отверстие в ручке | Есть |
Страна | Китай |
Тип | Молоток для мяса |
Цвет | Коричневый |
Ширина | 5.2 см |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв