Краткое описание
Головки торцевые и трещоточные рукоятки от HELFER идеально подойдут для работы в автосервисе и в домашних мастерских. Производятся из углеродистой стали, 6 граней. Трещоточные рукоятки имеют 45 зубцовый храповый механизм.Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристи... Читать полностью →
- ВКонтакте
- Telegram
Головки торцевые и трещоточные рукоятки от HELFER идеально подойдут для работы в автосервисе и в домашних мастерских. Производятся из углеродистой стали, 6 граней.
Трещоточные рукоятки имеют 45 зубцовый храповый механизм.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.