Нагревательный мат "Теплолюкс" TROPIX МНН
Комплект нагревательных матов Теплолюкс Tropix применяются для комфортного и основного обогрева пола. Мат легко уложить в тонкий (8–10 мм) клеевой слой.
Может использоваться под любым покрытием на Ваш выбор: плитка, мрамор, ламинат, линолеум или ковровое покрытие.
Может монтироваться как на новую основу пола, так и на существующий пол в случае ремонта помещения, особенно в тех случаях, когда крайне важно выдержать малую толщину конструкции пола.
Планируете купить "Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 2240 Вт/14,0 кв.м" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/), или уже сделали это?
Воспользуйтесь уникальной возможностью пополнить свой бюджет — оставьте отзыв и получите от нас бонусные баллы для будущих приобретений.
Не забудьте заглянуть в нужный раздел и посмотреть, какие еще Электрические теплые полы есть у нас в продаже.
| Вид кабеля | Двухжильный |
| Диаметр кабеля | 4.4 мм |
| Длина | 28 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Минимальная температура установки | -10 °C |
| Мощность (Вт) | 2240 Вт |
| Назначение | Под линолеум, Под паркет, Под плитку, Под ламинат, В стяжку/клей |
| Площадь (м2) | 14 м2 |
| Сила тока | 12,06 А |
| Тип | Нагревательный мат |
