730 р.
Бонусных баллов на счет: 37
По запросу
Насадка алмазная Энкор сегментная, 92 мм (50479) предназначена для использования с универсальной вибрационной машиной. Модель имеет крепление типа OQIS, которое обеспечивает надежное соединение с электроинструментом. Оснастка позволяет выполнить точный рез по бетону, кирпичу и керамике. Модель имеет круглую форму и оптимальный диаметр, что создает комфортные условия для работы с конструкциями, характеризующимися значительной толщиной. Для изготовления насадки использован высокопрочный стальной сплав, устойчивый к постоянному механическому, химическому и термическому воздействию. Алмазное напыление на режущей кромке обеспечивает дополнительную прочность при работе с твердыми материалами.
Купите "Насадка алмазная Энкор сегментная, 92 мм (50479)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Оснастка для МФИ на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Насадка алмазная Энкор сегментная, 92 мм (50479) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Крепление | OIS |
| Обрабатываемые материалы | Бетон, Кирпич |
| Страна | Китай |
| Тип работ | Рез |
| Уавковка | Блистер |
| Цвет | Черный |
| Ширина обработки | 92 мм |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
