290 р.
Бонусных баллов на счет: 15
По запросу
Насадка-кордщетка Hammer Flex для УШМ, витая, сталь, чаша 75 мм (207-105) надежно крепится к электроинструменту с помощью шестигранного хвостовика. Модель используется для зачистки различных поверхностей от коррозии, старой краски и других загрязнений. Насадка чашечного типа произведена из витой стальной проволоки толщиной 0,15 мм. Качественный материал не подвержен износу, благодаря чему сохраняет первоначальные свойства в течение всего срока эксплуатации. Насадка поддерживает частоту вращения до 12500 об/мин, что позволяет выполнить задачу любой сложности за короткий промежуток времени и обеспечивает высокую эффективность.
Купите "Насадка-кордщётка Hammer Flex для УШМ, витая, сталь, чаша 75 мм (207-105)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Щетки на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Насадка-кордщётка Hammer Flex для УШМ, витая, сталь, чаша 75 мм (207-105) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Вес | 250 г |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 16 см |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Материал проволоки | Сталь |
| Назначение | Для болгарки (УШМ) |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Страна | Китай |
| Тип | Чашечная |
| Тип крепления | Шестигранный хвостовик |
| Толщина проволоки | 0.15 мм |
| Форма проволоки | Витая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11 см |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
