Краткое описание
Наушники с микрофоном Bowers & Wilkins C5 S2 Black характеризуются универсальностью и подходят для прослушивания музыки и прочих файлов как в помещении, так и на улице. За высокое качество воспроизведения звука в частотном диапазоне 10–20000 Гц отвечают мощные динамики. Аудиопоток изолирован от всевозможных внешних шумов за счет... Читать полностью →
Акустическое оформление | Закрытые |
Вес | 20 г |
Гарантия производителя | 2 года |
Длина кабеля | 1.2 м |
Дополнительные амбушюры | Есть |
Количество пар амбушюр | 3 шт. |
Материал амбушюр | Силикон |
Регулятор громкости | Есть |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Благодаря микрофону, предусмотренному конфигурацией, модель можно использовать в качестве гарнитуры. Пользователь общается посредством телефона а также регулирует уровень громкости, не вынимая устройства из сумки или кармана верхней одежды. Подключение выполняется посредством кабеля длиной 1,2 м. В комплекте поставляется чехол, поэтому наушники с микрофоном Bowers & Wilkins C5 S2 Black удобно хранить, а также брать с собой на прогулку, работу или в путешествие.
Купите "Наушники с микрофоном Bowers & Wilkins C5 S2 Black" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Наушники на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Наушники с микрофоном Bowers & Wilkins C5 S2 Black и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Акустическое оформление | Закрытые |
Вес | 20 г |
Гарантия производителя | 2 года |
Длина кабеля | 1.2 м |
Дополнительные амбушюры | Есть |
Количество пар амбушюр | 3 шт. |
Материал амбушюр | Силикон |
Регулятор громкости | Есть |
Соединение | Проводное |
Сопротивление | 32 Ом |
Страна | Китай |
Тип наушников | Вставные |
Цвет | Черный |
Частотный диапазон | 10 – 20000 Гц |
Чехол | Есть |
Чувствительность | 115 дБ |