500 р.
Бонусных баллов на счет: 25
По запросу
Пилка для электролобзика Энкор 1 шт. (27043) оптимальна для прямого и фигурного реза по изделиям из мягкой стали, алюминия и цветного металла. Оснастка применяется для инструмента с зажимным устройством для стандартных Т-образных хвостовиков. Модель имеет волнообразную режущую кромку с небольшим шагом, что обеспечивает чистый, ровный рез. Мелкие зубья и оптимальная длина полотна помогают распиливать твердый лист металла небольшой толщины. Ширина пилки позволяет выполнять маневренные движения и вырезать по плавным линиям. Изделие изготовлено из комбинированного сплава двух видов стали, что характеризует пилку как прочную с высоким уровнем твердости. Модель износостойкая, не подвержена стиранию.
Купите "Пилка для электролобзика Энкор 1 шт (27043)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Пилки для лобзиков на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Пилка для электролобзика Энкор 1 шт (27043) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Маркировка стали | BIM |
| Назначение | Цветной металл, Алюминий, Сталь |
| Страна | Китай |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев | 1.5 мм |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
