Краткое описание
Пленка для ламинирования Fellowes CRC56020 защищает документы от негативного внешнего воздействия. Форма пакетов облегчает использование материала. Изделие подходит для ламинаторов, поддерживающих горячий тип фиксирования. Наличие линии сгиба позволяет легко сворачивать бумагу.Пленка подходит для листов формата А3, а толщина (80... Читать полностью →
Количество листов пленки | 25 шт. |
Страна | Китай |
Тип | Пленка |
Толщина пленки | 80 мкм |
Формат пленки | A3 |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Пленка подходит для листов формата А3, а толщина (80 мкм) дает базовую защиту от влаги и грязи. Качество документов, насыщенность и яркость цветов, а также контрастность улучшаются за счет глянцевого покрытия. Материал хорошо ложится на любой тип бумаги. В упаковке 25 пакетов.
Купите "Пленка для ламинирования Fellowes EasyFold А3 Admire, 80 мкм, 25 шт (CRC56020)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Ламинаторы на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Пленка для ламинирования Fellowes EasyFold А3 Admire, 80 мкм, 25 шт (CRC56020) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Количество листов пленки | 25 шт. |
Страна | Китай |
Тип | Пленка |
Толщина пленки | 80 мкм |
Формат пленки | A3 |