370 р.
Бонусных баллов на счет: 19
По запросу
Плоскогубцы диэлектрические Hammer PH0х75 мм однозначно пригодятся для осуществления слесарных работ на даче или в квартире. Губки сделаны из хромованадиевой стали, она отличается износостойкостью и имеет диэлектрические свойства. Режущие кромки легко справляются с небольшими или средними объектами. Плоскогубцы с прорезиненными ручками.
Купите "Плоскогубцы диэлектрические Hammer комбинированные, 160 мм (602-002)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Шарнирно-губцевый инструмент на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Плоскогубцы диэлектрические Hammer комбинированные, 160 мм (602-002) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диэлектрическое покрытие | Есть |
| Длина | 16 см |
| Материал губок | Хром-ванадиевая сталь |
| Материал рукояток | Пластик, Резина |
| Страна | Китай |
| Тип | Плоскогубцы |
| Форма | Прямые |
| Цвет | Красный, Черный |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
