3 990 р.
Бонусных баллов на счет: 200
По запросу
Ремешок Sport Loop подходит для всех версий «умных часов» Apple Watch шириной 44mm и сочетается с кроссовками Nike. Производится из износостойкого нейлона двухслойного плетения, благодаря которому обеспечивается не только прочность, но и вентиляция и отведение влаги от кожи, создающие комфорт при ношении. Обхват варьируется от 14 до 21 см, размер регулируется с помощью застежки-липучки.
Модель Abyss (MJG23ZM/A) выполнена в серебристо-сером цвете, который органично дополнит светлый костюм, в том числе деловой, романтическую или элегантную одежду из льна, пляжный ансамбль и т. д.
Модель Abyss (MJG23ZM/A) выполнена в серебристо-сером цвете, который органично дополнит светлый костюм, в том числе деловой, романтическую или элегантную одежду из льна, пляжный ансамбль и т. д.
Купите "Ремешок Apple для Apple Watch 44mm Abyss Sport Loop (MJG23ZM/A)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Аксессуары для гаджетов на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Ремешок Apple для Apple Watch 44mm Abyss Sport Loop (MJG23ZM/A) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Застежка | Липучка |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Назначение | Часы |
| Подходит для устройств | Apple |
| Совместимые модели | Apple Watch 44 mm |
| Страна | Китай |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Синий |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
