490 р.
Бонусных баллов на счет: 25
По запросу
Резец токарный по металлу Техносталь 36434 изготовлен из высокопрочного стального сплава. Качественный материал имеет антикоррозийные свойства и выдерживает значительные механические нагрузки. Резец оптимален для чистовой обработки конструкций из чугуна, цветного металла, жаропрочной и нержавеющей стали. Модель позволяет обточить ступенчатый вал или заготовку вдоль оси вращения, подрезать детали с уступами. Изделие имеет оптимальные режущие свойства, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Модель представляет собой оснастку для токарного станка и применяется в промышленных условиях.
Купите "Резец токарный по металлу Техносталь 36434" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Оснастка для станков на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Резец токарный по металлу Техносталь 36434 и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Вес | 1 кг |
| Вид резца | Проходной упорный отогнутый |
| Высота державки | 32 мм |
| Длина | 170 мм |
| Назначение | Для токарных станков |
| Направление подачи | Правый |
| Сталь | Т5К10 |
| Страна | Россия |
| Тип | Резец |
| Цвет | Серый |
| Ширина державки | 20 мм |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
