7 190 р.
Бонусных баллов на счет: 360
По запросу
Кухонный смеситель Argo 40-01L BOSS имеет округлую форму тела и цельнолитой излив, который вращается на 360 градусов, позволяя с комфортом работать с емкостями разного размера в раковине. Высота и длина излива при этом составляют 17 см и 22,5 см соответственно. Материалом для изготовления выступает 100% латунь — прочный материал, имеющий хорошую устойчивость к температурным изменениям и окислению. Широкая ручка, которая находится сверху, имеет петлевидное отверстие — она удобно ложится в ладонь и позволяет быстро настраивать температуру даже намыленными руками. За работу данного рычага отвечает картридж d40 vv. Ячейковый аэратор отвечает за нормализацию потока воды и уменьшение шума. Никель-хромовое покрытие придает изделию эффектный и стильный вид. Монтаж осуществляется с использованием двухшточного крепежа Double-rod.
Купите "Смеситель для кухни Argo Boss (40-01L)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Смесители для кухни на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Смеситель для кухни Argo Boss (40-01L) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
| Аэратор | Есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота излива | 14.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Длина излива | 22.5 см |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса | Латунь, Металл |
| Место установки | На мойку |
| Поворотный излив | Есть |
| Подводка | Мягкая |
| Покрытие корпуса | Хром |
| Расход воды | 10-13 л/мин |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Страна | Китай |
| Тип | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать отзыв
