Краткое описание
Argo 35-04P ZETTA представляет собой стильную и прочную модель смесителя, которая предназначена для установки на умывальник. Она обладает интересным и необычным дизайном, который может хорошо вписаться практически в любой интерьер ванной комнаты. Сантехнический прибор отличается цельнолитым корпусом с плавными линиями. Эргономич... Читать полностью →
Аэратор | Есть |
Высота излива | 11.6 см |
Гарантия производителя | 10 лет |
Диаметр монтажных отверстий | 37 мм |
Длина излива | 12.7 см |
Запорный клапан | Керамический картридж |
Количество монтажных отверстий | 1 |
Материал корпуса | Латунь |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Корпус смесителя изготовлен из латуни высокого качества. Для нее характерны такие преимущества, как высокая прочность, надежность, долговечность и устойчивость к поверхностным механическим повреждениям. Поверхность Argo 35-04P ZETTA оформлена в цвет хрома, что делает эту модель идеальным выбором для многих дизайнов интерьера.
Купите "Смеситель для умывальника Argo Zetta (35-04P)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Смесители на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Смеситель для умывальника Argo Zetta (35-04P) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Аэратор | Есть |
Высота излива | 11.6 см |
Гарантия производителя | 10 лет |
Диаметр монтажных отверстий | 37 мм |
Длина излива | 12.7 см |
Запорный клапан | Керамический картридж |
Количество монтажных отверстий | 1 |
Материал корпуса | Латунь |
Место установки | На раковину |
Назначение | Для раковины |
Покрытие корпуса | Хром |
Расход воды | 8 л |
Способ установки | Горизонтальный |
Страна | Россия |
Тип | Однорычажный |
Форма излива | Традиционная |
Цвет | Серебристый |