Краткое описание
Для изготовления смесителя для умывальника IDDIS Sena производитель использует высококачественную очищенную латунь с минимальным включением свинца. Такой сплав отличается высокой степенью износоустойчивости, он не восприимчив к коррозии, не покрывается пятнами и царапинами, не темнеет со временем. Прочности и надежности модели с... Читать полностью →
Аэратор | Есть |
Высота | 28.9 см |
Высота излива | 23 см |
Гарантия производителя | 5 лет |
Глубина | 19.8 см |
Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Диаметр присоединения | 1/2" |
Длина излива | 16 см |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Смеситель для умывальника IDDIS Sena отличается стойкостью к температурным скачкам и перепадам давления. Это обеспечивается благодаря наличию инновационного керамического картриджа, который также защищает оборудование от известковых отложений и обеспечивает мягкий и плавный водяной поток. Использование в конструкции дополнительных водозапорных элементов, рассекателей и силиконового аэратора помогает существенно экономить расход воды, снижая ее потребление на 1/3.
Смеситель для умывальника IDDIS Sena выполнен в элегантном классическом стиле, что позволяет вписываться ему в любой интерьер помещения. Эргономичный дизайн корпуса и продуманная комплектация обеспечивает комфортное использование модели всем членам семьи. Сантехника бренда IDDIS не только удобна при использовании, но и легка в уходе. Конструкция гарантирует легкость переключения ручек, а наличие встроенных теплоизоляторов не допускает их нагрева, что добавляет удобства при использовании.
Купите "Смеситель для умывальника IDDIS Sena (SENSB00i01)" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Смесители на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Смеситель для умывальника IDDIS Sena (SENSB00i01) и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Аэратор | Есть |
Высота | 28.9 см |
Высота излива | 23 см |
Гарантия производителя | 5 лет |
Глубина | 19.8 см |
Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Диаметр присоединения | 1/2" |
Длина излива | 16 см |
Запорный клапан | Керамический картридж |
Количество монтажных отверстий | 1 |
Материал корпуса | Латунь |
Место установки | На раковину |
Назначение | Для раковины |
Подводка | Мягкая |
Покрытие корпуса | Хром |
Способ установки | Горизонтальный |
Страна | Россия |
Тип | Однорычажный |
Форма излива | Традиционная |
Цвет | Серебристый |
Ширина | 5 см |