Краткое описание
Смеситель для ванны с душем AGGER A3333300 выделяется строгими формами. За счет использования оригинального картриджа настроить интенсивность потока и температуру воды не составит труда. В излив встроен и зафиксирован переключатель, с помощью которого можно быстро перейти на душ.Для экономного расхода воды в смесителе для ванны ... Читать полностью →
Высота излива | 11.3 см |
Гарантия производителя | 5 лет |
Диаметр присоединения | 1/2" |
Длина излива | 14.8 см |
Запорный клапан | Керамический картридж |
Количество монтажных отверстий | 3 |
Количество режимов | 5 |
Лейка | Есть |
...
- ВКонтакте
- Telegram
Для экономного расхода воды в смесителе для ванны с душем AGGER A3333300 предусмотрен аэратор. Он наполняет струю кислородом и делает воду мягкой, а также предупреждает образование брызг в процессе пользования. Применяют смеситель непосредственно для ванной или душа. Специального ухода не требуется, достаточно периодически протирать его салфеткой.
Купите "Смеситель для ванны с душем AGGER A3333300" в интернет-магазине Заказать24.ру (https://zakazat24.ru/) — это практичная и полезная покупка.
Не забудьте посмотреть и другие Смесители на нашем сайте.
Продлите удовольствие от приятного шопинга — напишите отзыв про Смеситель для ванны с душем AGGER A3333300 и получите бонусные баллы, которые станут частью будущих полезных покупок.
Высота излива | 11.3 см |
Гарантия производителя | 5 лет |
Диаметр присоединения | 1/2" |
Длина излива | 14.8 см |
Запорный клапан | Керамический картридж |
Количество монтажных отверстий | 3 |
Количество режимов | 5 |
Лейка | Есть |
Материал корпуса | Латунь |
Место установки | На борт ванны |
Монтажный набор | Есть |
Назначение | Для ванны с душем |
Переключатель режимов | Есть |
Покрытие корпуса | Хром |
Способ установки | Горизонтальный |
Страна | Германия |
Тип | Однорычажный |
Форма излива | Традиционная |
Форма лейки | Круглая |
Цвет | Серебристый |